Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Печатники
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 82

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Давидович Игорь Феликсович24.07.1990Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
42Ермошкин Денис Александрович26.12.1989Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
43Иосебадзе Лиана Шалвовна10.11.1969Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
44Курбатова Ирина Владимировна30.09.1970Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
45Матвеева Александра Викторовна30.08.1968Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
46Мирошниченко Оксана Петровна14.02.1957Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
47Панов Владимир Егорович30.04.1953Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
48Подольская Елена Дмитриевна07.04.1961Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
49Поляков Виктор Леонидович17.04.1955Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
50Урюпин Алексей Алексеевич28.09.1966Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
51Мирзоева Алина Давидовна20.06.1996Московское городское региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
52Томилов Валентин Михайлович23.04.1977Московское городское региональное отделение Общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
53Копылов Александр Григорьевич24.12.1955Московское городское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" 3выдвинутзарегистрирован
54Эпштейн Александр Юрьевич23.11.1964Московское городское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" 3выдвинутотказ в регистрации
55Мазуров Андрей Иванович05.07.1990Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
56Щербакова Вероника Сергеевна20.12.1995Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
57Виноградов Александр Сергеевич24.07.1989Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
58Поляков Денис Николаевич06.03.1996Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
59Шипилов Сергей Александрович11.06.1973Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
60Авдонин Валерий Ефимович25.08.1950Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]